Das KurierJournal Team

  • Geschäfts- und Anzeigenleitung

    Ingrid Herzog

    Isabel Hansen

    Sie benötigen Hilfe oder Beratung bei der Realisierung einer Werbe-Kampagne, dann wenden Sie sich an Ingrid Herzog. +32 (0)80 / 28 03 03 +32 (0)495 / 28 68 60 ingrid.herzog@kurierjournal.be

  • Medienberatung

    Cédric Schröder

    Cédric Schröder

    Sie benötigen Hilfe oder Beratung beim Aufsetzen und Gestalten Ihrer Werbeanzeige, dann wenden Sie sich an Cédric Schröder. +32 (0)80 / 28 03 02 +32 (0)477 / 76 41 82 cedric.schroeder@kurierjournal.be

  • Medienberatung - Freier Mitarbeiter

    Georg Feltes

    Georg Feltes

    Sie benötigen Hilfe oder Beratung beim Aufsetzen und Gestalten Ihrer Werbeanzeige, dann wenden Sie sich an Georg Feltes. +32 (0)80 / 28 03 04 +32 (0)475 / 26 65 11 georg.feltes@kurierjournal.be

  • Empfang

    Nadja Banckaert

    Nadja Banckaert

    Nimmt Ihre Anzeige telefonisch oder im Büro entgegen. Ob Kleinanzeige, Familienanzeige oder gewerbliche Anzeige, Nadja hilft Ihnen weiter. +32 (0)80 / 28 03 00 nadja.banckaert@kurierjournal.be

  • Empfang

    Myriam Reuter

    Myriam Reuter

    Nimmt Ihre Anzeige telefonisch oder im Büro entgegen. Ob Kleinanzeige, Familienanzeige oder gewerbliche Anzeige, Myriam hilft Ihnen weiter. +32 (0)80 / 28 03 00 myriam.reuter@kurierjournal.be

  • Sekretariat

    Christa Cremer

    Danielle Jennes

    Nimmt Ihre Anzeige telefonisch entgegen. Ob Kleinanzeige, Familienanzeige oder gewerbliche Anzeige, Christa hilft Ihnen weiter. +32 (0)80 / 28 03 01 christa.cremer@kurierjournal.be

  • Sekretariat

    Ramona Jacobs

    Ramona Jacobs

    Nimmt Ihre Anzeige telefonisch entgegen. Ob Kleinanzeige, Familienanzeige oder gewerbliche Anzeige, Ramona hilft Ihnen weiter. +32 (0)80 / 28 03 07 ramona.jacobs@kurierjournal.be

  • Sekretariat

    Melanie Collas

    Melanie Collas

    Nimmt Ihre Anzeige telefonisch oder im Büro entgegen. Ob Kleinanzeige, Familienanzeige oder gewerbliche Anzeige, Melanie hilft Ihnen weiter. +32 (0)80 / 28 03 00 melanie.collas@kurierjournal.be

  • Sekretariat

    Axel Halmes

    Axel Halmes

    Nimmt Ihre Anzeige telefonisch entgegen. Ob Kleinanzeige, Familienanzeige oder gewerbliche Anzeige, Axel hilft Ihnen weiter. +32 (0)80 / 28 03 08 axel.halmes@kurierjournal.be

  • Fakturation

    Isabel Hansen

    Isabel Hansen

    Sie benötigen eine Information bezüglich der Berechnung Ihrer Werbeanzeige? Dann wenden Sie sich telefonisch an Isabel. +32 (0)80 / 28 03 05 isabel.hansen@kurierjournal.be